23 апреля учащиеся 7 класса с классным руководителем Кузьминой Татьяной Алексеевной совместно с школьным библиотекарем-Лихтенфельд Натальей Геннадьевной провели открытый классный час, посвященный Дню Земли. На классный час были приглашены учащиеся 6,8,10 классов. Перед ребятами выступила Лихтенфельд Наталья Геннадьевна, которая рассказала  о истории праздника и предложила посмотреть и поучаствовать в обсуждениии страниц устного журнала " Земля, ты у меня одна". На классном часу выступили со стихами о Земле учащиеся : Кащаева Соня, Шутова Юлия, Моргуль Лера, а также для просмотра были предложены видеоролики на тему : "Экологические проблемы", прозвучали песни о земле. В заключении учащиеся сфотографировались с плакатами: "Сохраним свою Землю"